Los 950
Meunier, Constantin
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
700 €
Etterbeck, 1831 - Ixelles, 190533 x 29 x 3 cm
Tête je jeune mineur, 1893. Bronzerelief, braun patiniert. Im Guss oben rechts signiert und oben links datiert.