Los 950

Meunier, Constantin

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

700 €

Etterbeck, 1831 - Ixelles, 1905
33 x 29 x 3 cm
Tête je jeune mineur, 1893. Bronzerelief, braun patiniert. Im Guss oben rechts signiert und oben links datiert.